Оформил заказ на сайте ufa-shina.ru, но не получил товар - Как вернуть деньги?
Обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении проверки по факту мошенничества. Заявление подается по месту совершения преступления.
Обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса РФ. Одновременно обратиться в суд с иском к организации, которой Вы осуществили перевод, с требованием о возврате денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 Гражданского кодекса РФ.
Никакой реакции, только по i-mail (похоже автоматом) пришла квитанция с предложением проплатить заказ. Подозреваю мошенничество. Как вернуть деньги?
Пишите заявление в полицию. Удачи Вам.
Обратитесь в полицию по факту мошенничества в отношении вас. Просите принять меры к розыску неустановленных лиц, которые путем обмана завладели вашими денежными средствами. Пишите письменную претензию на имя ООО "ТехУфа" с требованием вернуть перечисленные денежные средства. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. При отказе в удовлетворении или оставлении без ответа обращайтесь в суд с требованием о возмещении материального, морального вреда, услуг юриста, если обратитесь за юридической помощью. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!