Правомерность и законодательство - условия оплаты в договоре с детским садом

Вопрос №11376883 из г. Салехард
опубликован 17.09.2016, 09:53
В договоре с детским садом есть пункт, в котором указываются условия оплаты за посещения, в нём же указано, что перерасчет производиться не будет, если ребёнок не посещал сад без уважительной причины. Вопрос, правомерно ли это, есть ли федеральный закон, регулирующий данные вопросы? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

нет никакого закона на федеральном уровне регулирующего плату за посещение детсада.

17.09.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если нет федерального закона, то правомерно ли решение местной администрации по оплате?

17.09.2016, 10:23

то правомерно пока его никто не оспорил в суде.

17.09.2016, 10:24