Отсутствие перерасчета за детский сад по любой причине в договоре частного детского сада - закономерность или несправедливость?
В договоре частного детского сада указано, что перерасчет за детский сад не делается по любой причине (даже если есть справка от врача, что ребенок болел). Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если данные условия оговорены в договоре, то действия руководства частного д/сада правомерны.
закону не противоречит. поэтому сами выбирайте, подписывать ли такой договор