Как получить копию обвинительного заключения и узнать стоимость его заказа
Был осужден за мошенничество. Сейчас потребовались данные потерпевших для перевода денег в качестве компенсации морального вреда. На руках остался только приговор, как заказать копию обвинительного заключения? И за сколько оно может придти?
Вам была выдана копия обвинительного заключения ещё до суда, так как и суда бы не было если бы Вы данную копию не получили.
Обратитесь в суд и посмотрите в Вашем деле данные потерпевших.
К тому же если потерпевшим удовлетворён гражданский иск и ими получены исполнительные листы то их данные уже должны быть и приставов.
Здравствуйте.
Вы можете подавать заявление в суд о снятия копия документов