Какое влияние имеет прописанный ребенок-инвалид на покупку квартиры с двумя владельцами?
Если ребёнок будет прописан у отца Вам не о чем беспокоиться, здесь квартира в собственности и там если будет собственность то условия равные, если будет муниципальная квартира то ещё лучше такая этот ребёнок - инвалид будет иметь ещё и право на приватизацию.
Вам решать что Вам делать лучше.
Здравствуйте. Если ребенок не собственник то одобрение оеки не нужно. Модно ребенка выписать и прописать в другое место.
Какое обременение? Если человек не собственник, то он не имеет там никаких прав..выписали и все.. как Вы соотечественники не можете понять, что регистрация по месту жительства (Вы её называете по старинке пропиской) не дает человеку никаких прав.. покупайте спокойно и не собирайте сплетни от бабушек..