Как приструнить агрессивную соседку. Участковый не помог.
Соседки, мать (65 лет) и Дочь (33 года), обвиняют мою семью и меня, и еще несколько семей в нашем селе в отравлении их безнадзорных собак., Уже два месяца нам нет покоя. От бесконечных воплей с угрозами и проклятиями, оскорблениями с нецензурной бранью. Каждая семья звонила на 102, писали заявление, приезжал участковый они и его "послали" ,он на гних наложил штраф в 500 руб. Никак их не угомонить-чувствуют свою безнаказанность.
Алима звоните чаще в полицию,успокоят
пишите коллективно в прокуратуру заявления. за клевету и угрозу причинения вреда здоровью, тогда уже строже наказание будет
Здравствуйте.
Так какие именно она действия совершает?
Смотря за что. Задавайте Ваш вопрос более развернуто
Пишите заявление в полицию, если что основания
Пишите заявление в полицию по угрозе жизни и здоровью.
Алима звоните чаще в полицию,успокоят