Льготы для пожилых людей - что положено маме 82 года по пенсионному ведомству и соцзащите
Обратитесь в пенсионный фонда и в управление соцзащиты там Вам точно все подскажут и укажут на основании каких нормативных актов Вам полагаются льготы и пособия
---Здравствуйте, уточните свой вопрос что за льготы вы имеете в виду. льгот много но они не все положены пенсионерам. Удачи Вам и всего хорошего.
Я уже обращалась в соцзащиту и пенсионный фонд. Сведения я получила противоречивые. Некоторые льготы региональные и для них нужен стаж на Севере. Но моя мама Ветеран труда, неужели ей ничего не положено? Кроме того ей 82 года и она должна получать что-то дополнительно, например по уходу или по медобслуживанию. Я хотела бы знать именно федеральные льготы и выплаты.
Федеральный закон "о ветеранах"посмотрите