Возможно ли работать воспитателем в детском саду с высшим психолого-педагогическим образованием по направлению психология и социальная педагогика?
Можно ли работать воспитателем в детском саду имея высшее психолого педагогическое образование, направленность психология и соц. педагогика?
Лучший ответ
---Здравствуйте, на усмотрение заведующей. но у вас есть такое право. если пройдены курсы переквалификации. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Можно
УДАЧИ ВАМ!!!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можно работать.