Возможно ли выселить квартирантов, если купленный нами дом уже был продан, но за него не выплачена полная сумма хозяйке?
Добрый вечер Ольга!
Для начала необходимо, что бы настоящая хозяйка дома уладила свои вопросы по расторжению каких либо отношениях с лицами уже проживающими в ее доме, а уж после покупайте этот дом, если он Вам необходим.
В противном случае Вы будете иметь проблемы по установлению законных прав на дом который Де Юре- купите ВЫ , а Де Факто владеют третьи лица и возможно имеют на него свои виды (а равно к Вам претензии)
Процедура выселения, которая возможна лишь по решению суда отнимет больше сил и средств нежели подождать, до момента очистки самой сделки от претензий третьих лиц и это дело нынешней хозяйки.
Всего доброго!