Претензии бывших прописанных лиц после покупки дома - возможность признания сделки недействительной
Хотим купить дом, но в нем вместе с хозяевами прописаны люди которые там не живут. Хозяева их хотят выписать без согласия. После покупки нами этого дома бывшие прописанные смогут претендовать на дом?
Дом частный. У хозяйки есть отказные от прописанных людей.
А если у этих людей уже есть дети... Как тут быть? Смогут ли потом после выписки их по суду и нашей покупки признать нашу сделку недействительной?
Нет, не смогут претендовать- но выясните права этих прописанных: просто члены семьи собственника или может быть ранее отказавшиеся от приватизации.
Прописанные не члены семьи хозяйки, они бывшие хозяева