LSN Messenger
Иркутск, 17.09.2016, 15:47

Изменилась ли пенсия по выслуге учителям?

Вопрос №11377991 из г. Иркутск
опубликован 17.09.2016, 15:47
Изменилась ли пенсия по выслуге учителям?
Лучший ответ
Рекомендуется

А мне в пенсионном отказали в назначении пенсии по выслуге лет, т,к, отпуск по уходу за ребенком с 1995 по 1997 г не вошли в педстаж.

17.09.2016, 17:18

Сказали и сказали. Вам ответили.

17.09.2016, 17:19

обжалуйте отказ в суде

17.09.2016, 17:31

Немного повысилась.

17.09.2016, 15:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Входит ли в педстаж отпуск по уходу за ребенком с 1995 по 1997 г?

17.09.2016, 16:51

Это не правовой вопрос. Идите в ПФР.

17.09.2016, 16:52

да входит в педстаж

17.09.2016, 17:08

А мне в пенсионном отказали в назначении пенсии по выслуге лет, т,к, отпуск по уходу за ребенком с 1995 по 1997 г не вошли в педстаж.

17.09.2016, 17:18

Сказали и сказали. Вам ответили.

17.09.2016, 17:19

обжалуйте отказ в суде

17.09.2016, 17:31