Какой номер следует указать в дубликате б/л при ошибках во втором листе нетрудоспособности?
Муж сломал ногу, первый больничный сдали на оплату, врач закрыл второй б/л и сразу выписал третий. Во втором оказалась ошибка, сделанная врачом. Он выписал дубликат вместо второго. Номер какого листа надо писать в дубликате в строке продолжение листа нетрудоспособности? Первого или второго (испорченного)?
Лучший ответ
Это врач должен знать и ФСС. Если не знает врач, то обратитесь в ФСС. Вам по телефону подскажут.
Благодарю Вас!