Можно ли изъять единственное жилье оформленное на двух собственников в случае наличия третьего прописанного лица и без решения суда?
Здравствуйте!
Если это жилое помещение не находится в ипотеке, то забрать его не могут (ст. 446 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Здравствуйте. Нет, не могут отобрать и заставить продать.
Нет, не могут забрать и не могут требовать продажи.
Единственное жилье никто не отберет. Просто пристав наложит арест на него, чтобы Вы не смогли продать или подарить его.
Единственное жилье не заберут, максимум наложат обременение на продажу
Здравствуйте! Недвижимость в залоге у банка или нет? Если не в залоге, то не могут на него обратить взыскание.