Краснодар, 17.09.2016, 18:10

Аннулирование договора страхования по кредиту - перерасчет суммы и платежей возможен?

Вопрос №11378458 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2016, 18:10
Возможно ли анулировать договор страхования по кредиту, а существовании которого не предупреждали и всвязи с этим сделать полный перерасчет суммы и платежей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли рассторгнуть договор страхования по действующему кредитному договору и сделать перерасчет общей суммы и ежемесячных платежей?

17.09.2016, 18:35

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

17.09.2016, 18:37

Это будет зависеть от условий Вашего договора. Если не предусмотрена возможность возврата страховки, то, к сожалегию, перерасчет Вам не сделают

17.09.2016, 18:54

Договор аннулировать нельзя. Его можно расторгнуть

17.09.2016, 18:11

Изучите условия договора и направьте письменное заявление в страховую.

17.09.2016, 18:11

Возможно ли рассторгнуть договор страхования по действующему кредитному договору и сделать перерасчет общей суммы и ежемесячных платежей?

17.09.2016, 18:35

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

17.09.2016, 18:37

Это будет зависеть от условий Вашего договора. Если не предусмотрена возможность возврата страховки, то, к сожалегию, перерасчет Вам не сделают

17.09.2016, 18:54