Как освободить человека условно после приговора по статье 111 часть 3 УК РФ? Возможно ли оправдать проживание с родственниками в городе поселка?
Подскажите пожалуйста 3 проходит процесс по УДО и что нужно для этого сделать? Скажите пожалуйста, что нужно чтобы сменить фамилию и отчество. И еще подскажите пожалуйста, могу ли я устроится в органы, если у меня есть осужденные родственики и если могут по этой причине отказать, прописано ли это в законодательстве? Спасибо!
Добрый вечер! Это будет сложно, так как в соответствии с законодательством о государственных служащих, кандидат и его родственники не должны быть привлечены к ответственности, и по данному факту затребуют справки!
Вы к адвокату его обратитесь за помощью