LSN Messenger
Псков, 17.09.2016, 19:47

Как защититься от ареста на кредитную карту и возможность возмещения морального вреда из-за неблагоприятной кредитной истории?

Вопрос №11378756 из г. Псков
опубликован 17.09.2016, 19:47
Арест на кредитную карту приством, что делать, могу-ли я отсудить моральный вред так как я попал в плохую кредитную историю из-за снятых с крендитной карты средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

приставы действуют по решению суда. можете попробовать, но врядли что-то из этого выйдет, тем более моральный вред. к кому вы будете предъявлять иск, к приставу не выйдет, тогда на суд в суд подавать будете

17.09.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте, попробовать можно, но слоржновато будет

17.09.2016, 19:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А вернуть снятые с кредитки средства возможно.

17.09.2016, 19:59

---Здравствуйте, не вернёте. Удачи Вам и всего хорошего.

17.09.2016, 20:00

Здравствуйте. Вернуть деньги вряд ли сможете.

17.09.2016, 20:01

они ушли на погашение долга (в т.ч. и проценты)

17.09.2016, 20:02

Да возможно, Евгений, тоже в судебном порядке

17.09.2016, 20:02

Если деньги ушли взыскателю, не вернете.

если на депозите у приставов - можно попытаться

17.09.2016, 20:39

Как это правыильно сделать.

17.09.2016, 20:37

Если деньги ушли взыскателю, не вернете.

если на депозите у приставов - можно попытаться

17.09.2016, 20:39

Евгений,не тратьте ЗРЯ- время и нервы.

17.09.2016, 20:41