Я закрыла кредитную карту, а на рабочей карте арест из за кредитной карты наложен из за просрочки.
Арест может быть только если было решение суда. В этом случае приставы нужно предоставить справку с работы о том что зарплата перечисляется на этот счёт. Приставам снимет арест и направит взыскание в вашу бухгалтерию на работу.
Если решения суда не было но имеется просрочка'то это банк снимает самостоятельно. Дело в том что в их договоре на кредитнужно карту вами скорее всего дано согласие банку на снятие с других счетов для погашения просрочки. Тогда нужно писать обращение в банк. Иногда помогает.