Процедура подачи документов на алименты и установление отцовства - с чего начать, права родителей и кто оплачивает тест ДНК?
С чего начать процедуру подачи документов на алименты и установление отцовства? Родители не вправе. И кто должен оплачивать тест ДНК?
Лучший ответ
Сначала истец. А потом если выиграет, может взыскать с ответчика
ДНК-тест оплачивает заявитель. Следует начать с подачи иска в суд.