LSN Messenger
Уфа, 17.09.2016, 21:06

Как решить финансовые проблемы после продажи квартиры, оставившие задолженность в налоговой?

Вопрос №11378985 из г. Уфа
опубликован 17.09.2016, 21:06
Скажите что делать после купле продажи квартиры у меня остался долг в налоговой большую часть я заплатила взяв кредит на остальное нет денег растут пени при маленькой зарплате уплате кредита и кварплате денег вообще нет что можно сделать помогите пожалуйсто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете направить в ФНС заявление о предоставлении вам отсрочки уплаты налога, указав причины неуплаты вами налога в срок.

17.09.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А куда вы деньги дели от продажи? Погасите ими долг

17.09.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мария ! Денежные проблемы - это личные проблемы каждого из нас. Вы обязаны по закону заплатить налог Какими силами и средствами-. только ваша проблема

17.09.2016, 21:21

Мы ничего не можем посоветовать, если у Вас нет денег.

Долги надо погашать

17.09.2016, 21:38

подавайте в суд иск и ходатайство об отсрочки платежа но и это особо не поможет

17.09.2016, 21:38

Здравствуйте! Лучше подавайте в суд иск и ходатайство об отсрочки платежа. В таком случае вы сможете собрать деньги и погасить долг

17.09.2016, 23:48

обращайтесь с заявлением о рассрочке.

18.09.2016, 09:42

У нас ситуация такая что остаток я отдала второму собственнику продажи нашего дома и деньги у меня остались только на бумажках, если бы они у меня были я бы сюда не писала не логично ли?

17.09.2016, 21:11

Возьмите со второго собственника

17.09.2016, 21:13

Логично. Но , к сожалению, налоговой абсолютно безразлично. где и как вы найдете деньги.

Не подвержена она жалости и сочуствия.И пени будет начислять.

В чем вам можно помочь,если таков закон?

17.09.2016, 21:14

И кредит бы не брала для выплаты налога.

17.09.2016, 21:12