Как оспорить законность доказательств химико-биологической экспертизы наркотических веществ в суде?
Каким образом можно оспорить законность доказательств (химико-биологическая экспертиза наркотических в-в) по вступившему в законную силу судебному решению?
Лучший ответ
Никаким.
Доказывать нужно было в суде первой инстанции.
Как фантастический способ - это вступивший в силу обвинительный приговор в отношении эксперта.
Восстанавливайте срок для подачи жалобы (при наличии уважительных причин его пропуска) и подавайте жалобу на решение суда, приводите свои доводы о незаконности экспертизы