Проблемы с отоплением в новой квартире - кому обратиться и как решить?
Я получил квартиру и поменял батарее на свой счёт и всей равно зимой холодно +14+16 градусов и мне отказывают администрация меня окно на пластиковые и дверь болкона якобы вашему дому 25 лет только и платит дальше за МОБ обслуживания дома. До словно она сказала хотите пишите мы все равно неменяем вам. Как быть и кому обратиться бы? Реально дома холодно хотя я утепляю зимой окно и т.д. ну и электричества сами знаете дорого обходиться. Спасибо!
Иван, обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию. Будет выездная проверка.
иск подавайте в суд
Добрый день!
В ЖИЛинспекцию или ПРОКУРАТУРУ
УДАЧИ ВАМ!!!