Как обратиться за помощью по оплате тех. обслуживания дома после получения несвоевременной квитанции?
1 июля нам принесли квитанцию на оплату тех. обслуживания дома отдельный дом счёт с 2012 г. по 2016, договора не заключали на обслуживание. За 27 лет ничего в доме они не делали Мы всё делали за свой счёт.В администрацию обращались, месяц нет ответа. Куда и к кому обратиться за помощью, чтобы разобрались? Спасибо!
Обращались, заявление переслали в администрацию города Лахденпохья и тишина. Собрать все документы и послать на телевидение?
Доброго времени суток! Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру, поскольку вам ответ обязаны были прислать в течении 30 дней.
Всего хорошего.
июля нам принесли квитанцию на оплату тех. обслуживания дома отдельный дом счёт с 2012 г. по 2016, договора не заключали на обслуживание. За 27 лет ничего в доме они не делали Мы всё делали за свой счёт.В администрацию обращались, месяц нет ответа. Куда и к кому обратиться за помощью, чтобы разобрались? Спасибо!
Добрый вечер, обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Всего хорошего.