Проблемы с получением выписки из лицевого счета при нулевой прописке

Прописан в общежитие с 98 г. в общ. не проживаю комнаты или койка место за мной не числится за прописку не плачу. НУЛЕВАЯ ПРОПИСКА. понадобилась выписка из лицевого счета по месту регистрации. Не могу получить управл. Компания не дает паспортный стол не дает ГУК НЕ ДАЕТ.
Лучший ответ

Обратитесь в Отдел адресно-справочной работы (миграционная служба) в Вашем городе. В данном отделе Вам выдадут справку о регистрации по месту жительства, если конечно Вы не были сняты с регистрационного учета.

Берите отказ в письменном виде. Пусть пояснят, почему отказывают

Договоритесь а то выпишут вас