Неплатеж алиментов и невнимательность приставов - кто ответственный за погашение задолжности?
Ксения, он может платить по мере своей возможности, если у него не позволяет материальное положение, вам следует писать еще жалобу в прокуратуру чтобы получить разъяснения по вашим вопросам, а также жалобу на бездействия приставов на имя старшего судебного пристава, в прокуратуру и Управление ФССП
Ксения!
Объяснять это должен судебный пристав. Если у Вас там такой бардак, то нужно жаловаться уже на действия (бездействия) судебных приставов Новокубанского района (потому что дело не передали полностью) и на приставов Успенского района (не взыскивают сумму полностью).
Жалоба может быть как старшему судебному приставу района, края, так и в районный суд