Срок обжалования судебного решения в случае не получения повестки и отметки оВышел срок хранения
Срок для апелляционного обжалования решения суда -1 месяц со дня вынесения решения. Подавайте заявление о восстановлении срока. ст 237 ГПК РФ, ст 321 ГПК РФ
Вы получили решение - пишите на него апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении сроков
Елена Викторовна!
Сроки апелляционного обжалования 10 дней с момента вынесения судебного решения. В данном случае Вам нужно будет сначала восстановить пропущенный срок на обжалование по уважительной причине
Здравствуйте! Если решение заочное, то подавайте заявление об отмене заочного решения в суд, вынесший решение. Если сроки пропущены, то также заявляйте требования о восстановлении срока на подачу заявления.