Срок обжалования судебного решения в случае не получения повестки и отметки оВышел срок хранения

Какой срок обжалования судебного решения если я не получала повестки а в деле есть не вручена мне повестка с отметкой почты "Вышел срок хранения" получила заказным решения суда 6-го сентября. На самом деле я не являюсь абонентом теплосети и двумя годами ранее это было подтверждено судом.
Лучший ответ

Срок для апелляционного обжалования решения суда -1 месяц со дня вынесения решения. Подавайте заявление о восстановлении срока. ст 237 ГПК РФ, ст 321 ГПК РФ

Жму руку, спасибо!

Вы получили решение - пишите на него апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении сроков

Спасибо за помощь!

Елена Викторовна!

Сроки апелляционного обжалования 10 дней с момента вынесения судебного решения. В данном случае Вам нужно будет сначала восстановить пропущенный срок на обжалование по уважительной причине

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Если решение заочное, то подавайте заявление об отмене заочного решения в суд, вынесший решение. Если сроки пропущены, то также заявляйте требования о восстановлении срока на подачу заявления.

Выражаю признательность за помощь.