Измена в браке - боюсь потерять ребенка и имущество - шансы на полную опеку при разводе
Вы или Ваш адвокат можете подать в суд иск о расторжении брака, оставлении вашего ребенка Вам, взыскании алиментов на ребенка.
Ваш шанс оставить ребенка с собой после развода - 99,99%.
Ваши расходы на оплату услуг адвоката за составление иска, участие в суде суд взыщет в вашу пользу с ответчика.
Если вы не алкоголик или наркоманка,( простите за резкость), то таких малышей суд отцам не оставляет. Измена не причина.
у вас шансы оставить ребёнка 99%
В большинстве случаев ребенка оставляют с матерью. Размер з/п не играет роли.
Наймите юриста, чтобы грамотно защищаться. Дочка маленькая - шансы оставить с Вами велики
Ответ отключен модератором