Как действовать при вопросе о помощнике прокурора, который затягивает проверку?
Был вопрос о пом. прокурора, который тянет с проверкой. Все ответы хороши и правильны. Только один юрист говорит: не надо ходить в суд, только в вышестоящую прокуратуру. Это потому что правды не добьешься и не взыщешь ничего?
Правда то. что если вы хотите добиться правды . то надо писать жалобы вплоть до Генеральной прокуратуры. Под лежачий камень ленивые прокуроры воды не нальют. Так что удачи .
Надо писать везде - и в прокуратуру вышестоящую и в суд.
А я слышала, что из Ген. прокуратуры отпишут обратно и все.
Здравствуйте. Если Вы еще не обжаловали в республиканскую прокуратуру, то отпишут туда. А если уже обжаловали и приложите ответ, то из Генпрокуратуры Вам ответят сами.
Бог Вам в помощь
Это хорошо, что Вы что-то слышите
Но, будет лучше, возможно, обратиться таки к адвокату. Не исключено, что Вы неправильно дали оценку юридически значимым фактам и теперь "толчёте воду в ступе".
Еще можно написать Путину. Сначала хорошо подумаю, конечно и использую другие варианты. Но все же, если вдруг, то толк от этой жалобы может быть или это так, красивые слова - Путин! А там отпишутся вдруг и тогда совсем надежда пропадет?
Добрый вечер!
Путину точно нет смысла писать, только потеряете время
УДАЧИ ВАМ!!!
Еще можно написать Путину.
... или Папе Римскому
пишите подряд от одной инстанции в другую вышестоящую, чтобы уже не спускали