Проблемы в обращении к прокурору - кто отвечает и что делать, если письма не доходят до адресата?

Обращаюсь к прокурору - отвечает его заместитель. Обращаюсь к главному прокурору в вышестоящую прокуратуру - отвечает юрист из отдела писем. В результате письма не доходят до адресата. Правильно ли это? но я не получил ответ.

Лучший ответ

Можете обжаловать действия и решения должностных лиц в суде в порядке предусмотренном КАС

Все правильно. Можете записаться к прокурору на прием, а не писать письма

Пишите в электронную приемную.