Меня не поставили на учет по беременности т.к не здесь прописана получу ли я послеродовые.

Вопрос №11379329 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2016, 00:51
Меня не поставили на учет по беременности т.к не здесь прописсанна получю ли я послеродовые.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны поставит на учёт по месту Вашего жительства.

Обратитесь к департамент здравоохранения.

17.09.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Ваш сожитель может оформить только единовременную выплату.

18.09.2016, 01:13

Единовременную выплату за рождение ребенка

18.09.2016, 01:54

Получю ли я пособие после родов или их может оформить гражданский муж он будет подтверждать отцовство и давать ребенку свою фамилию.

17.09.2016, 23:39

Единовременную выплату за рождение ребенка.

Пособие по беременности и родам (декретные).

А также помощь при покупке лекарств и витаминов для новорожденного ребенка может получить только мать.

17.09.2016, 23:48

Получите все предусмотренные законом пособия и выплаты после родов, если гражданский муж установит отцовство сможете потом взыскать с его алименты на содержание ребёнка.

18.09.2016, 01:52

Какие пособия может оформить гражд. Муж после удочерения ребенка мать не чего не получала.

18.09.2016, 00:22