Как выяснить правду о пропаже денег после смерти родственника? Дальнейшие действия в данной ситуации
Пусть супруг переговорит с братом, пригрозит обращением в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ (хищение). Кто снял деньги через банкомат для полиции будет узнать просто. В каждом банкомате имеется камера, которая снимает людей. И если деньги похитил брат, то его привлекут к уголовной ответственности.
Если брат будет продолжать отпираться, то придется подавать заявление в полицию. При этом советую не тянуть время, так как видео в банкомате хранится не постоянно и через несколько месяцев запись может быть переписана.
Напишите в полицию, шансов маловато)