Москва, 18.09.2016, 01:09

Если я случайно вышла из магазина и забыла оплатить один из продуктов, что будет?

Вопрос №11379529 из г. Москва
опубликован 18.09.2016, 01:09
Если я случайно вышла из магазина и забыла оплатить один из прокудктов, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вам еще не позвонили. лучше забыть данное дело или договорится сходить в магазин.

18.09.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Административная ответственность-мелкое хищение.

18.09.2016, 01:12

Какой штраф должен быть?

18.09.2016, 14:27

Если все будете возвращать, только в тройном размере будете оплачивать за продукты.

18.09.2016, 14:28

Здравствуйте. В тройном размере стоимости

18.09.2016, 14:29

Штраф должен быть в размере до 5 кратной стоимости похищенного имущества, но не менее 1000 рублей, или административный арест до 15 суток.

18.09.2016, 14:30

В моем случае лучше пойти в магазин или как нужно поступить?

18.09.2016, 14:29

Все зависит от персонала магазина, могут и вызвать полицию. Или сами договориться с администратором

18.09.2016, 14:30

Эмма, смотря что за продукт, его стоимость. Возможно персонал магазина и не заметил. Как поступить решать Вам. Возможные последствия коллегами озвучены.

18.09.2016, 14:34