Москва, 18.09.2016, 01:10

Может ли приставы списать долг по алиментам при наличии нотариального соглашения о выплате?

Вопрос №11379531 из г. Москва
опубликован 18.09.2016, 01:10
Скажите пожалуйста, могут ли приставы списать долг по алиментам если: 1. Алименты были назначены судом. Возбуждено исполнительное производство, по которому имеется долг. 2. Между сторонами подписано нотариальное соглашение о выплате долга равными частями в течении определенного срока. Является ли нотариальное соглашение (не мировое соглашение заключенное на суде) поводом для списания долга по исполнительному производству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Да, является,если обязательство выполнено.

18.09.2016, 01:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да является

18.09.2016, 02:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте.

Да, будет

18.09.2016, 02:20

Здравствуйте, да является

18.09.2016, 02:38

А если обязательство не выполнено? Приставы как и с обычными переводами должны списывать по мере поступления?

18.09.2016, 01:16

да, будут списывать

18.09.2016, 01:25

Да должны списывать по мере погашения

18.09.2016, 02:09

да должны списывать

18.09.2016, 02:53

Что делать если обязательство не выполнено (не было ни единого перечисления в счет погашения долга) а приставы списали весь долг полностью?

18.09.2016, 01:32

подать приставам заявление об этом

18.09.2016, 02:38