Москва, 18.09.2016, 01:14

Украли телефон, когда отлучился в общежитии в комнате, что делать?

Вопрос №11379535 из г. Москва
опубликован 18.09.2016, 01:14
Украли телефон, когда отлучился в общежитии в комнате, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае не нужно пока обращаться в полицию, возможно сначала нужно поговорить теми, с кем ты проживаешь.

18.09.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Заявление в полицию подавайте.

18.09.2016, 01:18

писать нужно заявление и предоставить документы на телефон (желательно) в полицию

18.09.2016, 02:58

Обращайтесь в полицию с заявлением.

18.09.2016, 12:40

А если по комнате не говорят правду?

18.09.2016, 14:40

В таком случае обратитесь коменданту общежития и решите данный вопрос.

18.09.2016, 14:41

Вы поймите, что кражи телефонов успешно расследуются по горячим следам. Вы потеряете время на коменданта и опросы соседей. Это не даст ничего.

18.09.2016, 16:59

Точно, можно с ним поговорить. Если что потом, обращаться в полицию. ?

18.09.2016, 14:42

Да, если комендант будет бездействовать. Обращаться в полицию в после 2 дней

18.09.2016, 14:43

Да поговорите но результат вряд ли будет

18.09.2016, 14:43