Как решить проблему с неуплаченным налогом после закрытия ИП?
Я была ИП, в 2015 г. я его закрыла, в 2016 г. была сдана декларация за 2014 и 2015 гг., моим счетом с моего разрешения пользовались мои знакомые, в 2016 г. я узнала, что они провели большую сумму не известив меня, я это узнала, когда хотела сдать декларацию в налоговую за 2013 г, я должна заплатить налог 180000 руб. Уже прошло 3 года, меня не тревожат, денег у меня нет, знакомые исчезли. Что вы мне посоветуете? Я очень переживаю, мне 64 года. С уважением, Людмила Ивановна. Мой E-mail:kalim54@mail.ru тел: 89180446275
Лучший ответ
Уважаемая, Людмила Ивановна! Обратитесь с этим вопросом к бухгалтерам, чтоб они посмотрели все документы. И если прошло 3 года, тогда прошёл срок давности и к Вам не могут предъявить претензий.