Противоречие в налоговой декларации ИП - штраф от пенсионного фонда на сумму 105773 рублей и протокол о принятии декларации. Как решить вопрос?
Мною в начале 2015 в установленные сроки была сдана налоговая декларация как ИП. Но вчера пришёл из пенсионного фонда штраф 105773 рубля за непредоставление декларации. Налоговая не предоставила сведений, часть при передаче пропала. Итак у меня на пуках два противоречащих документа. Штраф и протокол о принятии декларации, пенсионный предлагает решить вопрос в суде, в противном случае деньги спишут со счета, правда их там и так нет, подскажите алгоритм моих действий. Спасибо.
Обращайтесь в суд на налоговую инспекцию, привлекайте к делу пенсионный фонд