Я написал расписку о возвращение долга, но сумму не отдал, истец заключил договор а адвокатом, о ведение дела его в суде
Я написал расписку о возвращение долга, но сумму не отдал, истец заключил договор а адвокатом, о ведение дела его в суде, о возврате у меня долга, написал адвокату доверенность, теперь должен долг+адвокату+судебные издержки, я переговорив с исцом пришли к соглашению, что я отдаю ему долг, и он пишет расписку, о получение долга, что претензии не имеет, но сможет ли адвокат предъявить, мне претензии, по возмещению убытков, так как истец заключил с ними договор, и оплатил, его услуги, дело уже назначено
я написал расписку о возвращение долга, переговорив с исцом пришли к соглашению, но сможет ли адвокат предъявить, мне претензии, по возмещению его услуг.
В случае, если истец не поддерживает свои требования вследствие добровольного удовлетворения их ответчиком после предъявления иска, все понесенные по делу судебные расходы, в т.ч. расходы на оплату услуг представителя, ПО ПРОСЬБЕ истца взыскиваются с ответчика.
При заключении МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ стороны должны предусмотреть порядок распределения судебных расходов, в т.ч. расходов на оплату услуг представителей.
Если истец откажется от иска, то понесенные им судебные расходы не возмещаются.
Если еще не поздно, заключите мировое соглашение (утвердите его в суде), в котором предусмотрите, что понесенные сторонами судебные расходы, а также расходы на оплату услуг представителя лежат на той стороне, котора их понесла.