Какие документы необходимы для снятия условного осуждения по статье 228?
В соответствии с ч.3 ст.86 УК РФ, судимость погашается: а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.
Сведения о привлечении вас к уголовной ответственности будут постоянно храниться в информационной базе МВД и удалить эту информацию законным способом невозможно
Андрей!
Ваши судимости давным-давно погашены.
Я хотел бы вообще снять судимость. Возможно ли это?
Сведения из базы удалить нельзя, если Вы это имели ввиду. Судимость Ваша погашена.
вообще - это как? сведения о привлечении удалить невозможно. Юридически вы несудимы