Есть ли возможность мужчине не теряя прописки в родном городе прописаться в Москве.
Извините, если вопрос возможно будет сформулирован не корректно. Существует ситуация - мужчина прописан в г. Гагра в собственном доме. Женщина - в Москве. Есть ли возможность мужчине не теряя прописки в родном городе прописаться в Москве. Возможно это будет какя-то разновидность прописки. Заранее большое спасибо.
Сейчас нет института прописки, он заменен институтом регистрации. Возможна временная регистрация в Москве, как и везде - по месту пребывания.
Возможна временная прописка - регистрация по месту пребывания. с уважением,