Определение прав и обязанностей в гражданском браке с разной пропиской - влияние на право собственности и прописку
Здравствуйте, Ольга.
А почему бы ему не оплачивать свою долю комуслуг и содержания в квартире по месту его регистрации?
Регистрировать его на постоянной основе никоим образом нельзя. Оплата по факту проживания в течение продолжительного времени может быть признана, как переезд на ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА (хотя и сложно, но возможно), тогда в судебном порядке теща сможет выселить и снять его с регистрационного учета в той квартире, а здесь могут признать право постоянного места проживания.
Вобщем-то зачем Вам эти проблемы, переживания и возможно суды? Пусть оплачивает свои квадраты у тещи.