Учеба в мединституте и стаж работы
До учебы в мединституте работала 2 года санитаркой. Входит ли учеба в общий стаж и в льготный.
Лучший ответ
Нет, т.к. санитарка не относится к числу медицинских профессий.
учеба не входит поскольку санитарка по должности не включена в список 2
Не входит в специальный стаж дающий право на назначение досрочной пенсии по старости