Сбербанк подает на меня в суд после мирового соглашения - какие последствия могут быть?
Проблема такая, не могла платить по кредиту в Сбербанке, в ноябре 2015 был суд, пришли к мировому соглашению, мне продлили срок кредита и уменьшили сумму (было 21750, стало 18830), в январе вышла в декрет, декретные составляют 8900, прошу у них отсрочку, т.к. Не могу вносить такую сумму, на меня опять подают в суд на погашение полной суммы. Что мне может грозить за нарушение мирового.
Лучший ответ
Вы второй год задаете один и тот же вопрос: "У меня долги по кредитам, что делать?". Хобби такое? А долг да, взыщут в полном объеме. Нарушение условий мирового именно к такому результату приводит.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день!
Грозит взыскание долга в полном объёме через суд
УДАЧИ ВАМ!!!
могут описать имущество в счёт долга