Обе заключили со мной договора на разные счётчики но подключать отказываются по этой причине куда обращаться?

Вопрос №1138009 из г. Ртищево
опубликован 26.10.2010, 21:35

Две энергетические компании не решат вопрос о электросчётчиках одна говорит вешать на улице другая в помещении пришлось вешать два счётчика для двух компаний. Обе заключили со мной договора на разные счётчики но подключать отказываются по этой причине куда обращаться? В суд?

вопрос куда обращаться и где искать правду так как сидим уже три месяца без света.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Светлана!

Обращайтесь в Вашу управляющую компанию, которую избрали собственники жилых помещений в Вашем доме. Ситуация у Вас достаточно интересная, могу предложить Вам мои услуги в качестве юриста.

Мой телефон: 8-961-645-62-18

С уважением, Филин Сергей.

26.10.2010, 21:40

Добрый день, Светлана!

Обращайтесь в Вашу управляющую компанию, которую избрали собственники жилых помещений в Вашем доме. Ситуация у Вас достаточно интересная, могу предложить Вам мои услуги в качестве юриста.

Мой телефон: 8-961-645-62-18

С уважением, Филин Сергей.

26.10.2010, 21:40

простите, но только в суд. Или расторгнуть договор с одной из УК.

27.10.2010, 20:39

Это нежилое помещение а магазин и управляющая компания к нему никакого дела не имеет.а что дальше?

27.10.2010, 18:07