Получила одобрение на сайте www.lilzaym.ru, но требуется платить 530 рублей для вывода денег - ловушка или реальная возможность?
Искала большой займ наткнулась на сайт www.lilzaym.ru одобрили выпустили вертуальную карту чтоб вывести деньги нужно оплатить 530 руб это развод или нет.
Здравствуйте.
Да, вы нарвались на мошенника.. не советую платить. Если хотите оформить займ то обратитесь в банк.. дистанционно не советую оформлять..
Да это развод
Добрый день, уважаемый Анатолий
Конечно развод ищут лохов и кидают

Удачи Вам и вашим близким!!
Анатолий, не стоит платить, так как вероятно, что посел перевода денежных средств в размере 530 рублей вы не получите займ.
Искал большой займ наткнулся на сайт www.lilzaym.ru одобрили выпустили вертуальную карту чтоб вывести деньги нужно оплатить 530 руб это развод или нет.
Здравствуйте, Анатолий! Однозначно развод на 530 рублей.