Получила одобрение на сайте www.lilzaym.ru, но требуется платить 530 рублей для вывода денег - ловушка или реальная возможность?

Искала большой займ наткнулась на сайт www.lilzaym.ru одобрили выпустили вертуальную карту чтоб вывести деньги нужно оплатить 530 руб это развод или нет.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, вы нарвались на мошенника.. не советую платить. Если хотите оформить займ то обратитесь в банк.. дистанционно не советую оформлять..

Да это развод

Добрый день, уважаемый Анатолий

Конечно развод ищут лохов и кидают

Удачи Вам и вашим близким!!