Санкт-Петербург, 19.03.2018, 10:48

Подозрительное предложение - развод или реальная возможность получить частный займ?

Вопрос №14002698 из г. Москва
опубликован 19.03.2018, 10:48
Искал частный займ, откликнулся парень указал открыть счёт на сайте holtdrin.top и якобы перевёл займ. Но но сайте чтобы вывести деньги на карту, необходимо пополнить счёт на 6000. Подскажите пожалуйста это развод или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Сергей! Не ведитесь на подобные предложения, вы откроете счет, перечислите деньги, потом ваш "заемщик" пропадет из сети и перестанет отвечать на звонки. Просто это очередная уловка мошенников. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

19.03.2018, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Разумеется, что на 99% это обычные мошенники. Вы переведете деньги на указанный счет и в итоге ничего не получите, а свои потеряете.

19.03.2018, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Пользуюсь системой. Пока проблем нет. Неудобная очень. Часто зависает. Единственный плюс это то что вывод моментальный. Больше ничего хорошего сказать не могу.

22.03.2018, 20:06

Дело в том что, на Сайе holtdrin.top (платежной системе) где я зарегистрировал свой счёт по Email ,паролю сайт показывает что, денеж. Средства поступили. Но по условиям сайта holtdrin.top производить действия по переводу или выводу средств, я могу после подтверждения счёта (пополнив счёт на 6000). Я в первые сталкиваясь с эл.деньгами. И не могу понять обман это, или просто такой порядок работы сайта. Так-как вхожу по Email в систему, показывает что средства на счёте есть. С ув.Спарибо.

19.03.2018, 13:10

Добрый день, Сергей! Я считаю, что это мошенники вышли на более высокий уровень по электронным технологиям. Не бывает банковских или платежных систем, которые требуют заплатить за доступ к счету. Более чем уверена, эта платежная система не зарегистрирована в РФ. Это мошенники, и суммы у них выросли, обычно просят 1-2 тыс.

19.03.2018, 13:51