По договору получения значатся трое человек - я и двое несовершеннолетних (разнополых)детей.
В 2002 году была получена квартира двухкомнатная. По договору получения значатся трое человек - я и двое несовершеннолетних (разнополых)детей. В данный момент от второго брака в квартире прописан ещё ребёнок (от второго брака). в январе намечается рождение ещё одного ребёнка (тоже от второго брака) детей от второго брака в договоре на получение квартиры нет. будут ли иметь право на приватизацию дети от второго брака в данной квартире так как бывшая супруга возражает на участие в приватизации квартиры с участием детей от второго брака. Законно ли её возражение в данном случае. Заранее благодарен за ответ.
Вопрос описан в графе-ваша проблема.
Если квартира уже приватизирована, то число собственников и доли определены, переделу она не подлежит.