Возможен ли множественный собственник при приватизации квартиры, если прописано несколько человек?
если вы зарегистрированы в данной квартире (а значит имеете право пользования - проживания) то вы имеете равные права со всеми остральными зарегистрированных в квартире. Таким образом вы имеете: 1. право на приватизацию либо 2. право отказаться от приватизации и сохранить пожизненное право пользования квартирой, пока сами не сниметесь с регистрации.
Не отказывайтесь, тем более, что дети, если зарегистрированы, обязательно участвуют в приватизации. Если наниматель до последнего тянул, хотя можно было в судебном порядке признать Вас и детей утратившими право пользования квартирой - это не Ваши проблемы.