Помощь благотворительного фонда - Нормальная процедура или лохотрон?
Я обратилась в благотворительный фонд. Оттуда откликнулся человек. Который хочет мне помочь. Но для этого ему нудъжно отправить 1 процент от суммы. Которую он мне отправит. А деньги надо отправить на киви кошелек. Вообще это лохотрон или нормальная процедура. Он сказал что нужно оплатить комиссию.
Добрый день,
Да, это "развод". При оказании материальной помощи по закону нет никаких комиссий. Фонды проводят это как пожертвования. А если некто предлагает оплатить ему процент, это значит, что он хочет поживиться за счет денег фонда. Напишите заявление на этот фонд в прокуратуру.
Здравствуйте! это лохотрон