Предложение помощи с деньгами через блиц-перевод - реальность или мошенничество?
Здравствуйте уменя такой вапрос мне человек придложил помоч деньгами в сумме 300000 т руб но он сказал что перивод делать будет чериз блиц перивод и он сказал что нужно перивести деньги за комиссию 1.25% процент от суммы тобишь 3750 рублей я должен ему выслать на киви кошилек для того чтобы он оплотил перивод это риально или машенничество.
Лучший ответ
Возможно это мошенничество, переведите деньги и сумму займа в итоге не получите. Я так понимаю человек вам не знакомый, опасно доверять в этом случае.
Спасибо за полезный совет!