Нужна ли лицензия или разрешение на аукционную деятельность при торговле через интернет-аукцион?
Имеется открытое ИП по деятельности "торговля". Иначе говоря покупаю товар дешевле, продаю дороже, но продаю посредством интернет сайта, который из себя представляет "аукцион". Люди делают ставки и выигрывает тот, кто готов заплатить больше. Скажите, пожалуйста, нужна ли лицензия или разрешение на аукционную деятельность? Ведь сайт это же просто средство, по факту я просто реализую товар с выпиской всех необходимых документов.
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
Артем главное платить налоги,а лицензия не нужна