Куда обратиться и какие документы нужны для аренды земли в городе под строительство магазина или павильона?
Куда обратиться и какие документынужны для аренды земли в городе под строительство магазина или павильона?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию, для этого необходимо участвовать в аукционе проводимом собственниками земли.
то есть просто прийти в администрацию там сами куда надо направят и все раскажут? Слышал без взяток это сейчас невозможно.